Новости

Эстафета к 23 февраля

Быстрее,выше,сильнее!!! Под таким девизом прошла Эстафета, приуроченная празднованию Дня Защитника Отечества для членов профсоюза ОППО АО УКК. Спасибо нашим участникам за яркие эмоции которые вы подарили болельщикам!!! В эстафете принимали участие команды: УПРАВЛЯЙКА, ВОДОЛЕЙКА, ВОДОГРЕЙКА!…

Подробнее
Новости

Соревнования по дартс

Спортивная суббота сегодня у членов профсоюза!!! Соревнования по дартс!!! Поздравляем команду АО УКК с первым местом!!! Второе место одержала команда АО УГВК и почетное третье место у команды АО УТГ-1!!! Благодарим участников соревнований за участие,яркие…

Подробнее
Новости

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА✨💡🎉 Благодаря вашему труду и силе духа в наших домах всегда светло и тепло. Администрация и профсоюзная организация от всей души поздравляет всех энергетиков с профессиональным праздником и желает здоровья и успехов🙏🏻 Сегодня…

Подробнее
Новости

Общение и новые знания

Сегодня члены профсоюза ОППО АО «Управляющая коммунальная компания» стали активными участниками пятого этапа практикума «Вопросы профсоюзной работы на современном этапе», который организовал Нефтегазстройпрофсоюз России. В практикуме участвуют представители нефтегазодобывающих компаний Ямала: председатели профсоюзных организаций, казначеи,…

Подробнее
Новости

C Днём матери

ОППО АО «Управляющая коммунальная компания» от всей души поздравляет вас с Днём матери 🙏🏻🤍 В этот день хочется поблагодарить всех мам за самый лучший подарок — жизнь! Желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского…

Подробнее